Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2018, 14:42   #23
Tras1d
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.05.2018
Адрес: Люберцы
Мотоцикл: Ducati Monster 796ABS+
Сообщений: 51
Репутация: 45
По умолчанию Re: Кто на новенького :)

Цитата:
Сообщение от SNORK Посмотреть сообщение
Так вот кто монстра увел)))

Ну и как по итогу аппарат оказался?
Живой?
А это ты звонил когда я его покупал?
Да аппарат живой, 12 тысяч пробега, цепь звезды резина ещё заводские, видно что кривыми руками в моте не ковырялись, всё стоковое, + банки укропа карбоновые и пассажирские ручки. всего два косяка на моте есть, это задний тормоз он просто отсутствует то ли из за колодок то ли из за магистрали, ну и крепления переднего крыла отломанные с одной стороны,
ну я так понял что это болезнь у всех монстров 696\796\1100, проблема теперь найти такое крыло в цвет, так как белый матовый редкий в наших краях я так понял.
Tras1d вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot