![]() |
|
|
#23 |
|
è sulla buona strada
|
А это ты звонил когда я его покупал?
![]() Да аппарат живой, 12 тысяч пробега, цепь звезды резина ещё заводские, видно что кривыми руками в моте не ковырялись, всё стоковое, + банки укропа карбоновые и пассажирские ручки. всего два косяка на моте есть, это задний тормоз он просто отсутствует то ли из за колодок то ли из за магистрали, ну и крепления переднего крыла отломанные с одной стороны, ну я так понял что это болезнь у всех монстров 696\796\1100, проблема теперь найти такое крыло в цвет, так как белый матовый редкий в наших краях я так понял. |
|
|
|