Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 14:21   #11
Freelancer
Parassito e ubriacone
 
Аватар для Freelancer
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4R edizione Black Russian by OMG
Сообщений: 762
Репутация: 1357
По умолчанию Re: Обсуждаем экипировку

Цитата:
Сообщение от ACM Посмотреть сообщение
Это и есть маркетинг )
Ибо потеет у всех и всегда одно и тоже, независимо от защиты - спина, подмышки и под коленям, там всегда допивентиляция. Но главное это материал, а не доп вентиляция, прилегание защиты никак не влияет на то, что ткань хороший термухи выводит влагу наружу и не позволяет ей вернуться обратно.
Я лично пользуюсь только Найк, причём использую во всех видах спорта, горные лыжи, хоккей ( тут кстати везде защита не продуваемая ) и т.д
Яснопонятно)))
"Бродского не читал, но осуждаю"(с)
Найку повезло с лояльным клиентом)
Freelancer вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
защита, экип, экипировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot