![]() |
|
|
#7 |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Не надо там ничего тянуть. Если цвета ОЖ, то это подтёки с сливной пробки ОЖ (её можно подтянуть попробовать, но оч нежно) в крышке помпы. Или с самой крышки помпы. В этом случае необходимо крышку снять и переклеить (установка на герметик). Крышка помпы (на фото - чёрная) строго сверху крышки о которой Вы тут общаетесь. Когда подтекает ОЖ, она стекает по её периметру. Это крышка хвостовика коленвала, через которую, спец инструментом фиксируется коленвал. При перетяжке она лопается, при срыве этих болтов - обречён на геморрой.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | denislazarev (06.08.2018) |