![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
итак, первичная информация - намерения ГАИ пока серьезные и пока шаги навстречу делать не особо планируют((((( но скорее всего будет как и в прошлые года - как только начнут заваливать жалобами, спустят все на тормозах.
И еще: сейчас пробиваются подразделения по МО, куда неофициально будет рекомендовано обращаться для постановки. скорее всего это будут не самые близкие отделы(отделения) ))))))))))))))))))))) жду инфу еще от одного источника |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | FAAB (03.04.2014), Gr.Ducu (04.04.2014), JohnNik (03.04.2014), Oberon (03.04.2014), S.T.A.L.K.E.R. (04.04.2014), voland (03.04.2014), VovkaIndian (03.04.2014), Zlische (03.04.2014) |