Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Результаты опроса: Сколько накатал за этот сезон?
Вообще на мотоцикл не садился 6 5.50%
Меньше 1000 км 12 11.01%
1000 - 3000 км 22 20.18%
3000 - 5000 км 23 21.10%
5000 - 10 000 км 29 26.61%
10 000 - 20 000 км 15 13.76%
20 000 - 30 000 км 2 1.83%
Больше максимального пробега одной Мультистрады 0 0%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2018, 19:06   #11
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Пробег за сезон - чокаво?

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
Жесть, а в чем кайф?
я еще понимаю в начале сезона, соскучился по моту и хочется катать, да и просто весна будоражит.
а сегодня проехал, ну да, еду, ну пробки прошиваю, но кайфа нет... в поворот закладываешь, а заднее сносит. хоть и утеплился, но пробирает...
лето было хорошее, накатался и в такую погоду уже не тянет катать...
А в чем вообще кайф мотоцикла?! Да ни в чем.) В Москве грязь, вонь, ремонты дорог и бараны водятлы. А летом еще и жара.
Единственный плюс мотоцикла это быстро, без пробок и паркуйся где хошь.
Аккуратно езжу, у меня ничего не сносит, хорошая экипировка и не холодно.
Сейчас хотя бы не потеешь постоянно как в сауне...)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot