![]() |
|
|
#47 |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
Вообще странно - он так от вам правильные вещи говорит, просто видимо бекграунд ваших отношений и его (Анакина) манера изложения не позволяет смотреть непредвзято. Отсылка к опыту, это самая что ни наесть правильная отсылка. Не имея, тех чувств и той ответсвенности рассуждения пустоваты.
Но ваше в целом стремновато читать форум, так как уровень дискусий, контента и да и сама стилистика (на мой взгляд) год от года хуже. |
|
|
|
|
|
#48 | |
|
Professore
|
Цитата:
правильные вещи в чем? я не приполз голодный и оборванный к родителям, как должен был, исходя из этих правильных отсылок к опыту Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
А ты что все человечество? Ты всех судишь по себе? вообще этот воспитательный прием древний, как мир, который не меняется. Задача ведь не в том, что бы кто приполз или не приполз - задача, что бы человек хороший вырос. И такой расклад некоторым нашим "чадам", которые хотят часы за 200к или каждый, самый новый телефон, возможно неплохо зайдет. Я знаю несколько прям очень богатых отпрысков, которых стажировка в баре, или год жизни на степуху и оч скромные деньги от родителей меняла.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (19.10.2018) |
|
|
#50 | |
|
Professore
|
Цитата:
я привык за свои поступки отвечать, а не писать категорично про всех. поэтому не берусь отвечать куда ползут остальные |
|
|
|
|
|
|
#51 |
|
sono orgoglioso di
|
stp, я не писал про всех. Я прекрасно понимаю, что есть отпрыски, которые достаточно хитрожопые от природы, чтобы тихо ненавидеть родителей, но пользоваться от них по полной. И Христос говорил об этих двух типах детей, и не раз. Протест перерастает в любовь к родителям, если родители поведут себя правильно. Хитрожопость остаётся хитрожопостью.
|
|
|
|
|
|
#52 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
sono orgoglioso di
|
voland, вот нельзя мне нахер людей посылать, Христос не велит. Давай ты когда 21год отпразднуешь сыну своему или дочери, тогда и поговорим, идёт?
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
sono orgoglioso di
|
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
maestro alluvione
|
Чувствуется безысходность прям У тебя
__________________
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
Меня? Удалили?!!! Да мне пришлось там всех xуями крыть, чтобы добавлять перестали.
Ты реально заебал. Мало того, что пиздобол, так тебя еще и слишком много. |
|
|
|