![]() |
|
|
#2 |
|
esperto
|
Смысл шить есть. Винде шьют родные мозги, где не могут влезть в родные - шьют через доп блок.
Шьётся на стенде, так что всё будет отлично работать вне зависимости от мудрёности сетапа мота. Инфа есть на сайте и стограме https://www.instagram.com/p/BjvTr04F..._web_copy_link |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | aps (05.12.2018) |