Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2018, 12:30   #11
Drillor
è sulla buona strada
 
Аватар для Drillor
 
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Московская обл., Нахабино
Мотоцикл: Ducati Multistrada 1100
Сообщений: 71
Репутация: 50
По умолчанию Re: Чем красить мотор?

[QUOTE=Oberon;460137]Болтуны, блеать)))))
Термостойкая краска ни к чему, на поверхности не бывает выше +75°С даже на воздушках. Выбери ту, которая нравится, ну и про крепкий лак не забудь. После пескоструйки все подшипники не забудь промыть, если хорошо закрыл все полости. Если плохо, то, возможно, придётся заменить их.

Добавлено через 15 секунд
Болтуны, блеать)))))
Термостойкая краска ни к чему, на поверхности не бывает выше +75°С даже на воздушках. Выбери ту, которая нравится, ну и про крепкий лак не забудь. После пескоструйки все подшипники не забудь промыть, если хорошо закрыл все полости. Если плохо, то, возможно, придётся заменить их.
Дядь, ну ты чего всех расслабляешь! 75 градусов! Люди же начнут гуашью красить
Drillor вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot