![]() |
|
|
#11 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Московская обл., Нахабино
Мотоцикл: Ducati Multistrada 1100
Сообщений: 71
Репутация: 50
|
[QUOTE=Oberon;460137]Болтуны, блеать)))))
Термостойкая краска ни к чему, на поверхности не бывает выше +75°С даже на воздушках. Выбери ту, которая нравится, ну и про крепкий лак не забудь. После пескоструйки все подшипники не забудь промыть, если хорошо закрыл все полости. Если плохо, то, возможно, придётся заменить их. Добавлено через 15 секунд Болтуны, блеать))))) Термостойкая краска ни к чему, на поверхности не бывает выше +75°С даже на воздушках. Выбери ту, которая нравится, ну и про крепкий лак не забудь. После пескоструйки все подшипники не забудь промыть, если хорошо закрыл все полости. Если плохо, то, возможно, придётся заменить их. Дядь, ну ты чего всех расслабляешь! 75 градусов! Люди же начнут гуашью красить
|
|
|
|