![]() |
|
|
#34 |
|
esperto
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
|
Так а с чего ты взял что ты быстрей меня?)
Может быть это и так, но не проверяли же) Добавлено через 11 минут Добавлю, ребят мне все равно что кто - то быстрей кто - то медленный, купите хоть 1800 кубиков, что ты до меня доебался с комплексом этим, я не понимаю. И уж точно не стану тут спорить с тобой о правоте. Просто странно слышать от взрослых людей такой бред. Тебе не по*** ли какой мотоцикл я купил? Сколько я их разбил? И тд. Я искренне рад что ты купил нормальный мотоцикл, поздравляю, получай удовольствия. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | retrosuperturbo (16.02.2019), vennge (16.02.2019) |