Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2019, 13:54   #6
Serjek
è sulla buona strada
 
Аватар для Serjek
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Иваново
Мотоцикл: Ducati 748(был),S2R1000
Сообщений: 34
Репутация: 10
По умолчанию Re: Шёл, шёл и в итоге пришёл к Ducati

Цитата:
Сообщение от MrF1983 Посмотреть сообщение
Всем привет
Шёл к этому байку 10 лет) до этого были все Хонды , от 250 сс - 918 Fireblade , в промежутке 400 сс v-образник спорт , 600сс CBR, и даже чопер который не зашёл вообще и был продан через месяц владения.
Всегда нравился Ducati monster, но как то менжовался, очковал, сомневался и т.д.)
И вот пару дней назад решился и стал обладателем s4
ТовариСЧи !) Принимайте в свои ряды!))

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Как тебе дукати после риса?)
Serjek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MrF1983 (22.06.2019)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot