Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 18:11   #11
run
famoso presto
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Luparas
Мотоцикл: mts1000
Сообщений: 207
Репутация: 229
По умолчанию Re: Отказ в регистрации

Все гуд, добрался до компа, гайцы тихо офигевают, кто только к ним ни приезжает на учет ставится. По моему они че то подозревают, кто поедет не вздумайте ничего спрашивать у ментов, даже не заикайтесь про 17 пункт, морду кирпичем, прокатит так прокатит, нет так нет. Так они похоже еще не отдуплились, и про такую движуху не слышали еще. Место учета в личку, что бы не палить. Со страховками напряг приобретайте в Москве.
run вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (11.04.2014), FAAB (11.04.2014), JohnNik (11.04.2014), Kolya_xr (11.04.2014), Multik_77 (11.04.2014), niklaP (11.04.2014), voland (11.04.2014), Ляксандр (11.04.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot