![]() |
|
|
#11 | ||
|
sono orgoglioso di
|
Приезжай-забирай, раз пошла такая пьянка...
Тебе недалеко, ТК дороже выйдет, чем договориться с кем-то про фургончик или прицеп. Ещё пара снегопадов - и мне реально лень будет пробиваться к бане через сугробы. Придётся ждать весны. Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 3 минуты Не хочу соседям светить, что у меня в незапертой бане, в двух шагах от калитки в лес стоит Джорна. Солидные-то люди не украдут, но у них есть дети, а у детей друзья в деревне, а у подростков ТАКИЕ дурные мысли в голове иногда, себя вспомнишь - и вздрогнешь... Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту С такими площадями - что там продавать-то? Резиновых коней в натуральную величину? |
||
|
|
|