Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2020, 14:18   #24
mall
famoso presto
 
Регистрация: 16.01.2020
Адрес: Кировск
Мотоцикл: M1000SIE
Сообщений: 274
Репутация: 163
По умолчанию Re: Купил Monster 1000 SIE вопрос по роликам.

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
да здесь ребята шьют мозги без иммо
вопрос на данный момент не в этом, а в том существует ли прошивка для IAW 5AM на М1000 который в свою очередь комплектовался IAW 59M
P.S. Для прошивки мозгов fiat(которые собственно и стоят на ducati) необходим шнурок с чипом FTDI232R, на алике доступны данные шнурки с чипами FTDI232RL/FTDI232RQ (как я понял последняя буква отличает их лишь форм фактором).
P.S.(2) китайские чипы не являются оригинальными (это подделка). Полученный клон отлично работал, пока FTDI не выпустила обновление драйверов, которые смогли отличить оригинал от клона через USB (на более новых драйверах — клон передает только нули). Если сейчас ставить драйвера версии 2.08.14 или ранее — клон также работает.
Новый уровень китайских поддельных микросхем — FT232RL
Оживляем FT232RL (BL) или FT232RQ: инструкция
mall вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
atomynos (23.02.2020)
 

Метки
monster 1000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot