![]() |
|
|
#14 |
|
Nuovo arrivato
|
Интересно мне есть хоть один человек тут, у которого есть именно сервис мануал на данный мопед) мануал типо какие кнопки за что отвечают у меня есть, информации которая в данном случае могла бы быть полезна отсутствует) p.s. Если б у меня имелся мануал по ремонту, врятле Вы увидели тут данную тему)
По телефону Вам никто ни в каком сервисе не расскажет ничего, техника не ремонтируется по телефону( Сам работаю электриком/диагностом с грузовыми автомобилями) Ближайший сервис у меня это 700км, Краснодар, но тут есть одно но) ничего не хочу сказать про данный сервис, но знакомый возил к ним на ТО Panigale V4 на первое ТО, и забрал его сразу после того как увидел, что они его поднимают подкатывая под глушитель домкрат) серьезно официальный сервис и домкрат) у меня есть подкат) он его забрал и на эвакуаторе свозил в Москву такая история) |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | iamdude (04.03.2020), sergeyskorab (04.03.2020) |