Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2020, 15:54   #9
El Hombre
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 28.01.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Scrambler Street Classic
Сообщений: 25
Репутация: 54
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
А вот там мёд с пасеки продавать или грибочки из леса или местные апельсины, или рыбу выловленную в местном озере - это да, этим должен заниматься местный микробизнес (микро - это предприятия до 200 человек например).
Вот у меня "на раёне" частный магазинчик 50-метровый (дагестанцы держат) стоит дверь-в-дверь с огромным Переком. Три года уже стоит. И хозяин за это время трижды машины поменял - каждый раз дороже и дороже...
просто колой он не торгует: помидоры-огурцы настоящие (а не платиковое гогно, как в Переке), хлеб вкусный, мясо вах-вах.
И поддержки никакой не нужно: очередь всё время стоит
El Hombre вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot