Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2020, 14:44   #1
Infernalhaze
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: moscow
Мотоцикл: Multistrada enduro
Сообщений: 28
Репутация: 12
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Цитата:
Сообщение от Chebooratino Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Крутой аппарат)
Я за это лето проехал на не эндуро версии без малого 8к км (из них 4к -дальняки). Очень удобный мот. Тяги хватает везде, устойчив на ветру, в принципе по дерьмовой дороге комфортно можно ехать (когда совсем плохо - в стойке).

Чего мне не хватает:
1. Кофры - езжу с рюкзаком. После 500км начинает напрягаться спина, по колдобинам - бьёт все в шею и поясницу усиленно. Хотя я и отмазал сейчас 1800км до Крыма, спина болела +2 дня после приезда
2. Нормального кронштейна под телефон и сделать разводку под USB, чтобы не париться с павербанками
3. Подогрев ручек - маст хэв для более длинного сезона и езды под дождем
4. Канистры для бенза на непредвиденный случай (с креплением на кофр, чтоб не мешалась) - пару раз пригодились бы, особенно в очередях на АЗС вдоль платников
5. Поднять руль чуть выше (в стойке неудобно, приходится наклоняться)
6. Защита руля - уже дважды приложил, штатная полное гавно. Motech на второе падение в грязи погнулся и вылетел болт, но молотком и заменой болта подлечил, походит. Если б менял, взял бы баркбастер, выглядит жёстче

Остальное все есть в моём 1200s:
Электронная подвеска (очень помогает на гребенке, которую в Тамани называют асфальтом)
Свет с ПТФ шикарно светит (и видно даже в зеркалах заниженных тазов в Ростове, что помогает доехать в пункт Б)
Дуги дукати перфоманс - пока не пригодились, удар принимает руль на себя
Заниженное японское седло -с ростом 184 обеими ступнями устойчиво стою на земле при остановке (хотя я бы его поменял на помягче - когда активно перекладываешься - натирает)

В говна на нём я бы не стал, но это я - нет скилла.
Дороговато исправлять последствия собственной глупости)

но если лезть - то только на злой резине, с максимально жёсткой защитой руля (остаться без расширительных бачков сцепы и тормоза очень неприятно) - 2 падения на грязь на 0кмч = 2 разбитые гарды руля.

Да, и есть иногда болячка с топливным датчиком - врёт. То показывает полный, то полбака, то пустой - в диапазоне 5 минут после выезда с АЗС. У меня на дальняках простирается и работает как часы, в городе - опять 25. Лечится заменой (иногда по отзывной, надо вин вбивать у офдилера)

Благодарю!!!
У меня рост 169. В Москве есть в наличии где-то низкое седло??? Или только у дилера заказывать??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Infernalhaze вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot