![]() |
|
|
#6 |
|
famoso presto
|
тут как я тебе в ЛС сказал иммо и в приборке и в мозгах(приборка ни к чему не адаптируется), как шить IAW5AM я знаю (так как сам шил), на IAW59M знает atomynos и у него есть прошивка без иммо для этих мозгов. Как ты там шился и какие мозги у тебя я не знаю. Как шить приборку я не знаю, но на форуме есть человек ремонтирующий их, он должен знать.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | atomynos (20.12.2020) |