Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2021, 22:35   #25
Ivanov
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.06.2019
Адрес: NEW MSK
Мотоцикл: Тула 5.952, m900i.e., m1200s
Сообщений: 19
Репутация: 5
По умолчанию Re: Диагностическая карта/ осаго - есть кто делает ?

Цитата:
Сообщение от fynjy Посмотреть сообщение
только это нихера не решает- при проверке в рса пишет что нет такой карты в базе!
Заебало это все страховоментовскопидарась е... Каждый блять перекресток с проверкой этой ебаной фикциостраховки. Кто проходил реально этот ебучий? Прямоток, слайдеры снимать нужно..?? Или им по***?
У меня все получилось, но не без танцев с бубном( Самостоятельно на сайте Ингосстрах не смог оформить электронный полис, какие-то технические проблемы при оформлении не связанные с номером карты. Проблему решил страховой менеджер автосалона, которому была озвучена моя беда и вуаля на почту получил счёт для оплаты и после оплаты электронный полис.
Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot