Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 15:41   #91
troset
famoso presto
 
Аватар для troset
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: XD 1200 c
Сообщений: 472
Репутация: 640
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
акие видео интересно снимать, самому монтировать. даже самому смотреть интересно, потому, что ты вспоминаешь как это было, помнишь свои ощущения. у зрителя нет твоих воспоминаний, поэтому, ему хочится видеть что-то большее. это напоминает видео из турпоездки, когда ты зовешь друзей смотреть часовое видео снятое из автобуса, а они почему-то не горят желанием. а дело все в том, что ты там был, и ты видишь "шире" окошка телевизора



Обсолютно согласен. Набрал кучу видео с Г.П. а смотреть не чего. Так зимой понастальгировать . кроме съемки с дукати куп в том году ))) Надеюсь в этом году снять полнометражный ,широкоэкранный )))))
troset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 15:41   #92
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Мне честно говоря такие видео(POV) интересно смотреть только в двух случаях, а именно: Роадрэйдж с предварительным дтп. Или погоню, желательно с мусарского регистратора.
сегодня организуем погоню,говори во сколько выезжаешь а я мото бату отзвонюсь где ты будешь))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Archi (24.04.2014)
Старый 21.04.2014, 15:59   #93
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
сегодня организуем погоню,говори во сколько выезжаешь а я мото бату отзвонюсь где ты будешь))
У вас есть мотобат ? За безномеров щимят ?
fanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 19:05   #94
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Мариачи, aKira, Ктот тут правильно уже сказал в теме: не нравится, не смотри! А вообще есть 2000 подписчиков, кому нравится.

Хочешь видео с экшн, хорошими луками на любимый байк и сценарной линией - плати деньги! Но это будет твой фильм, по твоему сценарию и гарантий что кому-то кроме тебя он понравится - будет ровно столько же!

так что по существу темы ничего и не сказал. Почему спрашивал про твой опыт - если бы сам что-то сделал, тогда бы разговор другой был. А что бы выступать кинокритиком - тут помимо своих работ еще и учиться надо.

А так - вышел из кино, не понравилось, какие проблемы?

Добавлено через 1 час 18 минут
__________________
Using Tapatalk

Последний раз редактировалось OcM; 21.04.2014 в 18:01.
OcM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (21.04.2014), denis426 (09.06.2014)
Старый 21.04.2014, 19:47   #95
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

OcM, ты в каких краях живешь? Строгино?
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 19:54   #96
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

На Щуке

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
__________________
Using Tapatalk
OcM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vals (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 20:11   #97
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от OcM Посмотреть сообщение
Мариачи, aKira, Ктот тут правильно уже сказал в теме: не нравится, не смотри! А вообще есть 2000 подписчиков, кому нравится.
OcM, не стоит так воспринимать критику, одно дело когда делаем что-то для себя, и другое, когда мы выставляем свое творчество на публику, надо понимать, что отзывы могут быть не только положительными и это совершенно нормально, критика позволяет расти. если любому художнику с детства говорить только "это великолепно!" он не станет хорошим художником.
и видя твое неравнодушное отношение к оценкам, я вроде стараюсь как-то мягко и корректно говорить. тем более я еще во втором посте сказал, что не стоит обращать внимание на мое брюзжание.

Цитата:
так что по существу темы ничего и не сказал. Почему спрашивал про твой опыт - если бы сам что-то сделал, тогда бы разговор другой был. А что бы выступать кинокритиком - тут помимо своих работ еще и учиться надо.
чтобы видео не понравилось, не нужно образование. я разве сказал что-то типа "плохое видео"? вроде нет. я сказал "видео не интересное", я выразил СВОЕ мнение, и способен внятно объяснить почему, в этом разница. плохое - качественная оценка, "не интересно" или "не понравилось" - скорее субъективное мнение, на которое имеет право каждый.
но раз уж зашла речь о профессии, (хотя я до последнего хотел таки говорить как зритель), то около пятнадцати лет я работаю непосредственно с видеопроизводством. видеореклама, док. фильмы, заставки, мультипликация, анимация, спецеффекты, сценарии. пять лет работы на СТС в программе "Галилео". чаще всего, мои работы как раз не нравятся мне, я очень самокритичный человек, но всегда устраивают заказчика. как раз, когда ты работаешь за деньги, и в поставленные сроки, результат редко устраивает, всегда есть ощущение, что многое можно было бы сделать лучше.
Цитата:
Хочешь видео с экшн, хорошими луками на любимый байк и сценарной линией - плати деньги! Но это будет твой фильм, по твоему сценарию и гарантий что кому-то кроме тебя он понравится - будет ровно столько же!
сколько денег? у меня сейчас есть работа, пока на стадии переговоров, могу тебе скинуть если сростется. надо запилить двухминутный ролик для проекта под патронатом ООН, "Всемирная неделя здоровья и спорта". правда есть условие: должно понравиться не только мне или тебе. возьмешься?

а вообще, я ЗА любое творчество, лучше что-то делать, чем не делать.

и я никогда не вредничаю, если мне что-то нравится, я это говорю независимо от моего отношения к автору. стараюсь всегда увидеть в работе то, что мне бы понравилось. твои ролики я смотрел до конца)

Последний раз редактировалось Мариачи; 21.04.2014 в 20:22.
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira (21.04.2014), Егор (14.05.2014)
Старый 21.04.2014, 20:16   #98
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от OcM Посмотреть сообщение
На Щуке

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Сосед
Vals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:50   #99
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от fanat Посмотреть сообщение
У вас есть мотобат ? За безномеров щимят ?
есть,но я не останавливаюсь)))они просто со мной здороваются и все)))Маугли знают))что иба....у до последнего))да и человек хороший хоть и не всегда трезвый))))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serge Bra Gjort (22.04.2014)
Старый 21.04.2014, 20:53   #100
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

OcM, а я на Жукова. )
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 21:17   #101
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Я так понял на севере много дуков вон в видео сразу 3 попалось! До этого вообще не пересекались я ещё на районе у 5го авеню 2 новых деавеля видел.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
__________________
Using Tapatalk
OcM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 00:14   #102
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
есть,но я не останавливаюсь)))они просто со мной здороваются и все)))
Я теперь тебе руку жать не буду. Ничего личного.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 00:19   #103
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Я теперь тебе руку жать не буду. Ничего личного.
не пенди!!!пендосовская шлюшка!!!!
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 00:30   #104
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Москва колхозная Пипец 2014 год, люди до сих пор фоткаются на фоне мотоциклов)))). Вот этот твой ролик посмотрел, почти до конца))



p.s был бы я гопарем с Белгорода, как пить дать сфоткался бы с банкой яги на корточках с биэмдаблъю. А белые колесья ПГ не идут, анорексия какая то, в купе с раскраской под Д16.

Бьюсь об заклад подъехал бы на Вирусе, *** бы кто подошел).
aKira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oberon (22.04.2014), Zima (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 00:33   #105
Zima
è sulla buona strada
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: HYM 950SP, 1198S
Сообщений: 79
Репутация: 46
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
видео ниачом, но щас не об этом.
ты о каком месте щас говоришь?)))
Я говоришь об МРВ. Патамушта, на мой взгляд, S1000R и 1199S, владельцы которых состязаются не там, а в количестве оп@здолов с Васильевского спуска, которые сфотографируются с их мотоциклами - это какбэ перебор.
Владельцу же канала с 2мя тыс. подписчиков я рискну дать совет: чтобы разнообразить благодарной аудитории жизнь, а заодно перевести свои захватывающие кина из категории "Вон у меня чё есть" в категорию "О как могу!", поставь камеру так, шоб спидометр было видать...
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (22.04.2014)
Ответ

Метки
видео, мотовлог


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot