![]() |
|
|
#29 |
|
Stella Oriente
|
Домой можно поставить просто раму с пластиком на колесиках. Жалко мне в этой жизни только человеческой жизни и здоровья а не железа. Рождаюсь я однажды всего лишь, а мотики куча разных и какой угодно всегда и везде достанешь! Я их использую (пытаюсь) так, для чего они созданы и от этого получаю удовольствия так как только тогда понимаешь для чего они и есть! Но это не значит, что я их убиваю. В жизни все происходит и беда и счастье. Можно еще хуже в хлам превратить мотоцикл в городе и много таких случаев и тут и везде. А при этом уважаю всех,кто их домой поставил как горшок с цветами, потому что, и мне тоже это нравится как красота. Я просто НЕ из тех людей ,кто собой таскает красивую девушку для того, чтобы только публике показаться. А я люблю с ней ЖИТЬ и стать частью ее в буквальном смысле слова...
__________________
Hasta siempre Comandante! Последний раз редактировалось Zvezdamus; 07.05.2014 в 12:14. |
|
|
|