![]() |
|
|
#1951 |
|
famoso presto
|
выписался сегодня,после мотокросса двхнедельной давности... очень хочется всех повидать) дукалис скучает еше месяц точно( всем аккуратнее на дороге и пламенный привет!!!
|
|
|
|
|
|
#1954 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
попал в люк колесом на машине сцука!!! гребаные хозяева сохо,одни понты а то что на дороге люка перед ними нет пох!!!!итого порвал резину,погнут диск,и походу алюминевым рычагам пенда,бюет по рулю тварь,блага часто нарушаю городские ограничения и шел км 80-90,и не остался в нем))))зато впервые в жизни задрал машину на два колеса - почти вили на боку)))сижу теперь курю кальян попивая лимончелло и ржу))))завтра с утра попиндую скаты покупать))))
|
|
|
|
|
|
#1955 |
|
Banned
|
MOWGLI, хорошо ещё, что не на мотике. Люки вообще зло, даже закрытые.))
p/s http://www.doc-russia.ru/forum/showt...учается |
|
|
|
|
|
#1957 | |
|
esperto
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1961 |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Встретил на заправке Tesla Model S...
В живую до этого не видел. Космос какой-то а не автомобиль) Пообщался с владельцем, с его слов - оч приятная по езде машина. http://www.teslamotors.com/models/features#/performance |
|
|
|