![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
я за раздельный,в цельном даж не погадить без гимнастики. дырки по вкусу, но мне нра когда продувает, ну и полноценное колено/голень....вошел в машину, правым коленом превратил ее в хэтчбэк,ботам тож ничего. если наряжаться - то только хардкор)
|
|
|
|