![]() |
|
|
#11 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Если едешь один , да на хорошем моте-туристе ваше не проблема 1000 в день и более , НО мы едем на монстре и стритфайтере ( в свое удовольствие) а это не мультистрада и тем более не BMW 1600gt/BMW k1300s. , С границей ваше проблем нет , объехал всю очередь встал в сторонке, подошел к пограничникам спросил можно ли подьехать , стоишь только на нейтральной территории между границами Ну не вижу я смысла нам торопиться , короче все индивидуально (-: Я планировал на обратном пути ехать Вена- ночевка перед границей-Москва Последний раз редактировалось Tex; 25.06.2014 в 15:31. |
|
|
|
|