![]() |
|
|
#11 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
при этом не "следя за базаром" в хорошем смысле - без лизинга, контроля за точностью сказанных слов и мыслей о карьере/деньгах, т.е. от души! у меня вопрос - а для чего клуб и какие интересы ИСТИННЫЕ!? ))) ps этим вопросом я никого не спрашиваю, скандалов и интриг мне хватает на работе
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив! Последний раз редактировалось PaDRE; 16.11.2013 в 14:19. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | DobryI$lon (16.11.2013), Gipsy (16.11.2013) |
| Метки |
| doc, альберт в нулину, альбертпьянымнебывает, ачонечетвергсегодня, бухло, клуб, клубный день, не сачковать!, неверю, чакпоздноприехалсучок |
|
|