Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Ducati Owners Club Russia

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 13:59   #11
PaDRE
Molto buono.
 
Аватар для PaDRE
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: xxx c650
Сообщений: 731
Репутация: 1011
По умолчанию Re: Четверг - клубный день!

Цитата:
Сообщение от Denstvo Посмотреть сообщение
Похоже, что по четвергам в бурбоне встречается клуб по другим интересам:-)))
после работы о жизни в целом и о мотах в частности под пивасик/вискарик/чаек,
при этом не "следя за базаром" в хорошем смысле - без лизинга, контроля за точностью сказанных слов и мыслей о карьере/деньгах, т.е. от души!
у меня вопрос - а для чего клуб и какие интересы ИСТИННЫЕ!? )))

ps этим вопросом я никого не спрашиваю, скандалов и интриг мне хватает на работе
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!

Последний раз редактировалось PaDRE; 16.11.2013 в 14:19.
PaDRE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DobryI$lon (16.11.2013), Gipsy (16.11.2013)
 

Метки
doc, альберт в нулину, альбертпьянымнебывает, ачонечетвергсегодня, бухло, клуб, клубный день, не сачковать!, неверю, чакпоздноприехалсучок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot