Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Для новичков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 14:12   #11
Apansik
Molto buono.
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: m900 2000-> SC1000
Сообщений: 747
Репутация: 643
По умолчанию Re: Мой первый мото сезон.

Цитата:
Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
Я езжу каждый день независимо от погоды (за последние недели три не выезжал только один день), дождевик одевал в этом сезоне только один раз, когда под дождем ехал в финку. Мелкий дождь не мешает, а если попасть под ливень, переодеваться уже поздно. Визор с пинлоком у меня не потеет и без скотча
Недавно купил себе дождевик(раздельный) и бахилы.

Выехал первый раз на прошлой неделе во вторник, в этот день поливало и в некоторых районах был град.
Первые километров 20, жутко бесили бахилы, которые цеплялись все время за что-то, ну и доставляли своим существованием кучу дискомфорта.
Но когда вхерачил ливень, а потом добавился град - я 300 раз порадовался, что одел эту хрень на липучках и резинках. Путь в общей сложности занимал 100 с небольшим км, из них 80% под ливнем, средняя скорость 100-120 км/ч.
Приехал практически сухим, мокрыми были только руки в перчатках.

За неделю до этого попал под ливень на том же маршруте, но без дождевика, мокрым был весь, заканчивая купюрами в бумажнике.
Считаю что в дождь нужно ездить, обязательно, особенно новичкам. Тк такого опыта в солнечное время и на сухом асфальте не получишь, а дождь может застать в любой момент.
Apansik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JohnNik (08.07.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot