![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: СПб
Мотоцикл: Streetfighter 848 - продан, Monster s4 - продан.
Сообщений: 1,085
Репутация: 3110
|
стояли слайдеры обычные. когда разложился на трамвайных путях в дожть, из повреждений только рычаг тормоза, правое зеркало, потерлась ручка газа, покарябался задний пластик, слегка помялся глушитель. правый слайдер потёрт. ехал не быстро. сейчас мот в 13лаб. ставлю ризомовские слайдеры. мот для меня высоковат. были случаи что не удерживал и клал мотоцикл на бок. (нога на песке просользила и т.п.) да и вообще ризома - это зло. столько бабок надо вложить, чтоб из крутого мота сделать охуенный.
|
|
|