Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > OMG

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 20:12   #11
Seedkh
esperto
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: СПб
Мотоцикл: Streetfighter 848 - продан, Monster s4 - продан.
Сообщений: 1,085
Репутация: 3110
По умолчанию Re: Слайдеры:отрада для новичка

стояли слайдеры обычные. когда разложился на трамвайных путях в дожть, из повреждений только рычаг тормоза, правое зеркало, потерлась ручка газа, покарябался задний пластик, слегка помялся глушитель. правый слайдер потёрт. ехал не быстро. сейчас мот в 13лаб. ставлю ризомовские слайдеры. мот для меня высоковат. были случаи что не удерживал и клал мотоцикл на бок. (нога на песке просользила и т.п.) да и вообще ризома - это зло. столько бабок надо вложить, чтоб из крутого мота сделать охуенный.
Seedkh вне форума  
 

Метки
oberon, слайдеры. дукати


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot