![]() |
|
|
#11 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Скажите пожалуйста это тема с опросом разве? Ну типа: кто покупает китайский карбон? Плюсы и минусы? Нехера! Тема для тех кто хочет купить китайский карбон, а не для тех кто хочет объяснить, почему он его не покупает. Ну и верхом не уважения, это оскорбления людей, которые хотят купить эти детали!
Дохуя лишних денег? не устраивает качество? ты илитный инженер, а не кАлхозник! Создай тему: "Карбон супер мега качества дорого, выезд, аппартаменты". Илитарствуй там!
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | mag (20.11.2013) |