Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Путешествия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 16:11   #11
AccountEP
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
 
Аватар для AccountEP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
По умолчанию На WDW своим ходом.

Вчера утром прошли границу в Талмочево, мин 20 наверно, дома были в 12.30 ночи, дорога пустая и скучная, итого от гаража до гаража за 2 недели:


Р.s. часы врут


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Последний раз редактировалось AccountEP; 27.07.2014 в 16:12. Причина: 1
AccountEP вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs (27.07.2014), Di4 (29.07.2014), DobryI$lon (04.08.2014), evolution (29.07.2014), JohnNik (28.07.2014), MOWGLI (27.07.2014), Palych (27.07.2014), Serge Bra Gjort (27.07.2014), StasK (28.07.2014), Tonni Pizzicato (28.07.2014)
 

Метки
wdw 2014, мототоксикоз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot