![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
Хорошо хоть все живы!А железки новые поставишь,краше прежних.Ну а про опыт ты зря,теперь камеру включай всегда и защищай покорябываемые части тела)))Поправляйся чини машинку.
__________________
Мне пох,я бессмертный
|
|
|
|