![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
А я сеня пополнил коллекцию трофеев с дорог исчо одним сбитым зеркалом(( , от коробки канешна)))
прально, на Диавеле ката л/ет Рогозин + бэмэвэ ![]() а Пу на ХОРЛЕЕ
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив! Последний раз редактировалось PaDRE; 05.08.2014 в 18:21. |
|
|
|