![]() |
|
|
#11 | |
|
Professore
|
Цитата:
К сожалению монст не особо предназначен для трека и от того эргономика как бэ хромает. Один из основных нюансов - длинный бак и его форма. Не позволяют тебе лечь как следует на бак, заставляют тянутся к рулю. Клипоны даже не помогают. Далее все зависит ведь от приоритетов: если важнее город, а трек это так между дело - это одно. А если хочется именно гонки гонки - то понятное дело, это совсем другое дело))) надо уже брать инструмент правильный. Условно и пассатижами можно забить один гвоздь, если ничего под рукой нет другого, а вот для 500 гвоздей все же лучше молоток взять |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Егор (15.08.2014), НЕЕБИЧЕСКИЙ (15.08.2014) |