Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 15:51   #11
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Изучу спрос на s4rs

Цитата:
Сообщение от DobryI$lon Посмотреть сообщение
Ну не знаю, а че его жалеть, это ж мотоцикл, че с ним еще делать надо по твоему, дро...ть???!!!
Кмк, если собираешься и на трек и в город, то рс-ка лучшая, сам подумываю не махнуть ли, иначе прийдется спорта брать вторым. Вон Глайдер и Фаб гоняют и ничего.
Просто продав, сразу возникает вопрос, что взаимен спорта-каву?!
спорт кава к сожалению на треке окажется быстрее, дешевле, а что самое главное - в разы удобнее по посадке.
К сожалению монст не особо предназначен для трека и от того эргономика как бэ хромает. Один из основных нюансов - длинный бак и его форма. Не позволяют тебе лечь как следует на бак, заставляют тянутся к рулю. Клипоны даже не помогают.
Далее все зависит ведь от приоритетов: если важнее город, а трек это так между дело - это одно. А если хочется именно гонки гонки - то понятное дело, это совсем другое дело))) надо уже брать инструмент правильный.
Условно и пассатижами можно забить один гвоздь, если ничего под рукой нет другого, а вот для 500 гвоздей все же лучше молоток взять
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Егор (15.08.2014), НЕЕБИЧЕСКИЙ (15.08.2014)
 

Метки
s4rs


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot