![]() |
|
|
#7 |
|
Stella Oriente
|
Здорово, быть снова на двух колесах ! :-) Хотя по идее после операции врач говорил, при таких сложных переломах минимум 3 месяца на костылях надо ходить. 2 месяца а я уже на велике. Слава богу ))
Последний раз редактировалось Zvezdamus; 15.10.2013 в 16:56. |
|
|
|
| Метки |
| тренировка |
|
|