![]() |
|
|
#2 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
твоя картинка номер два: я отдала на растерзание целую комнату))) так что, надеюсь, наш питомец будет новый год справлять рядом со мной
а уж как его ко мне затаскивать будут - могу репортаж сделать)) |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Tonni Pizzicato (26.08.2014), Егор (22.09.2014) |
| Метки |
| зимнее хранение, зимовка мотоцикла |
|
|