![]() |
|
|
#8 |
|
Professore
|
да там туристов валом) Дубасить в Шотландии нннада, мы там даже ТопГир съемки видели, ну или что-то такое.
В горах внезапно феррари алая и съемочная группа. Правда был ливень и ветер, даже перспектива пнуть Кларксона в живот не заставила остановиться=) |
|
|
|