![]() |
|
|
#18 |
|
Nuovo arrivato
|
Да, надо бы встретиться, я тебе как то звони резинки от движка предлагал. Нынче сезон только для экстрималов, помоему то дождь то холод, не комфортно,мне.
__________________
Экс michalych |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (09.09.2014) |