![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: hyperstrada 820
Сообщений: 157
Репутация: 142
|
Это где это у Вас? Где ты их спрятал, злодей?
![]() А вообще - после столицы глаз дома, просто отдыхает и радуется ![]() P.S. Ну и конечно Беларусь - просто цветник прекрасных девушек!!! (по крайней мере, в 90-х, когда я оттуда тачки гонял ).Добавлено через 1 час 53 минуты Shad, неплохая Катя, только чего они все себе татух набили? Сидевшие?
Последний раз редактировалось SeregaSormovo; 11.09.2014 в 07:57. Причина: Воспоминания |
|
|
|
| Метки |
| все что похоже на девушку, всетёлкиинтернета, девушки на мотоциклах, красотки, мототетки, тёлки скоряба |
|
|