![]() |
|
|
#11 | |
|
esperto
|
Цитата:
Езжу с белорусской до петровки в будни, по тверской через садовое, в промежутке между 7:30 и 8:00 ни разу за сезон не встречал там мотобат..сам удивлен этому, так как в прошлом году они с 7:00 стояли начиная с белорусского и до манежки, экипажей 4 было |
|
|
|
|