Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Superbike

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 17:56   #11
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: Наши супербайки

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
дядь, колено и всё, что нк нём, вращается в среднем в 4-5 раз быстрее колёс, это если на 5-6 передачах. так что облегчение его например на 2 кг сделает мот неузнаваемым. особенно на сбк, там радиус кривошипа заметно больше, чем на 748/749. гороскоп...
для этого же легчат и кпп и моторные передачи, и все остальные крутящиеся детали. мне странно читать от тебя то, что ты написал.
Не обижайся, но ты как всегда лезешь в теорию, которая в гражданской жизни не всегда работает. Мы тут обсуждаем гражданские версии мотоциклов. И рулежка зависит не только от гироскопа колена. И не про Чеку говорим, который задницей шуруп заметит на седушке, не то что иные изменения в моторе. И я рассуждаю из тех приведенных данных в таблицах, которые привел автор.

Не заметит пилот нашего уровня резкой разницы в рулежке. Пусть в начале разберется в разнице настройках подвески, геометрии и их влияния на рулежку.

А вот разница от литых и кованых колес ох как заметна!
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181

Последний раз редактировалось krys; 15.09.2014 в 17:58.
krys вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot