![]() |
|
|
|
|
#3 |
|
Злой Царь.
Active DOC-Russia
|
Хочется поблагодарить питерцев за гостеприимство.
Все было замечательно))) Душевно, весело и по-семейному Организация мероприятия как всегда на высоте Олег просто волшебник Радует что расстояние больше не является преградой для настоящих дукатистов и на подобные встречи съезжаются товарищи со всех уголков нашей страны. Спасибо всем огромное. Был очень рад вас видеть
__________________
+79853358525 |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 98k (14.05.2017), Abo-jan (14.05.2017), Andrew VR (14.05.2017), chocotwiggs (15.05.2017), evolution (14.05.2017), Glukocil (16.05.2017), Gr.Ducu (18.05.2017), JohnNik (14.05.2017), OLEG_M1RON (14.05.2017), RockeR (15.05.2017), Sasha26rus (16.05.2017), Straga (14.05.2017), ВАЛЕРААА (15.05.2017) |
|
|
#4 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Какие ваши доказательства?
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sergio (21.05.2017) |
|
|
#5 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Было супер! Олег и все остальные организаторы - кросавчег!)
Хорошо было вернуться в родной Питер.))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | denbusa (14.05.2017), evolution (14.05.2017), Glukocil (16.05.2017), JohnNik (14.05.2017), Juli (15.05.2017), OLEG_M1RON (14.05.2017), RockeR (15.05.2017), Sasha26rus (16.05.2017), Straga (14.05.2017), ВАЛЕРААА (15.05.2017) |
|
|
#6 |
|
Fotografo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Около музея немецких антифашистов
Мотоцикл: Великая гонка Зубару
Сообщений: 1,078
Репутация: 2990
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Andrew VR (14.05.2017), denbusa (14.05.2017), Glukocil (16.05.2017), Gr.Ducu (18.05.2017), Juli (15.05.2017), OLEG_M1RON (14.05.2017), Rocknrolla! (14.05.2017), Straga (14.05.2017), ВАЛЕРААА (15.05.2017) |
|
|
#7 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Дома хорошо, но в гостях лучше. Спасибо Питеру за теплый прием, ждем вас через 2 недели всех в гости.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#8 |
|
famoso presto
Active DOC-Russia
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Streetfigher 848 yellow
Сообщений: 334
Репутация: 1054
|
Очень постораюсь приехать !!!!
__________________
https://www.instagram.com/olegm1ron/ |
|
|
|
|
|
#10 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
Питер, спасибо! За организацию, тёплый приём и солнечную погоду)))
Очень были рады всех видеть)) ждём всех у себя) p.s. правда, чуть с ключами от домика не уехали ![]() p.s.2 Саша, спасибо за привезённый подарок ![]() Небольшой отчетик) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Утро)) ![]() ![]() ![]() Любители попить томатную пасту) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() И чуточка видео ![]() Мужской коллектив в караоке Женский вокал Ну и ещё)) |
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | A S G (15.05.2017), Andrew VR (15.05.2017), Avtolomhik (17.05.2017), Demeno$ (15.05.2017), denbusa (15.05.2017), evolution (15.05.2017), fanat (15.05.2017), Glukocil (16.05.2017), Gr.Ducu (18.05.2017), Ivan_Ducas (15.05.2017), JohnNik (15.05.2017), kosty (15.05.2017), Leha (16.05.2017), MACARONE (15.05.2017), Palych (15.05.2017), Rex (15.05.2017), RockeR (15.05.2017), Rocknrolla! (16.05.2017), Sasha26rus (16.05.2017), sergeyskorab (16.05.2017), smoker (15.05.2017), Straga (15.05.2017), Измайловский (15.05.2017), Лес_ник (15.05.2017), Полярник (15.05.2017) |
|
|
#12 |
|
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (15.05.2017), chocotwiggs (15.05.2017), Demeno$ (15.05.2017), denbusa (15.05.2017), Leha (16.05.2017), OLEG_M1RON (15.05.2017), Straga (15.05.2017) |
|
|
#14 |
|
famoso presto
Active DOC-Russia
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Streetfigher 848 yellow
Сообщений: 334
Репутация: 1054
|
Выходные закончились.
Алкоголь весь выпит. Мясо съедено. Гости разъехались. Хочу поблагодарить всех участников нашего мероприятия, за то что приехали и зажги эти дни. Был рад видеть много знакомых лиц и познакомится с новыми. Для меня мероприятие этого года запомнилось знакомством в ребятами из разных уголков нашей страны: - Ставрополь ---- Саша и Сергей. Парни вы огонь!!! Могу только позавидовать вашей неутомимости )) столько времени в дороги и так зажигать --- это сильно. Юг жжёт! - Екатеринбург --- Олег. Рад был наконец-то познакомится лично и пообщаться. Даешь креатив !!!!)) - Чебоксары --- Володя с супругой. Молодцы что приехали и приехали с мотом. Жаль что организация съела все мое время и я не смог свами нормально пообщаться. Вы молодцы. - Владивосток --- Саша. Ты не первый раз у нас в гостях и мы всегда тебе рады!!! - Москва --- Спасибо что вы все есть и приезжаете к нам и помогаете создавать традиции. Вас много и вы все такие разные ))) Спасибо всем вам за сувениры, атмосферу и яркие эмоции !! В этом году мы немножко расширили нашу программу. Помимо традиционного живого выступления , общения и застолья, мы провели развлекательную часть, которую назвали DUCATI CAMES. Для меня и Алексея Че было в новинку роль ведущих ( не судите строго )). Что же такое DUCATI CAMES. Это было соревнование между тремя командами: Питер, Москва и Сборная России. За обладание кубком ( фото чуть позже) )) По результатам четырех конкурсов победителем первых DUCATI CAMES стала команда Питера --- честно я не подсуживал!!! И что это значит??? В следующем году мы снова проводим, как победители, Вторые DUCATI CAMES. Надеюсь на следующих играх увидеть больше участников и команд. Все участники награждены, у нас нет проигравших! Всем спасибо!!! Фото и видео будем добавлять по возможности. Всегда рады видеть в Северной Столице!)
__________________
https://www.instagram.com/olegm1ron/ Последний раз редактировалось Abo-jan; 15.05.2017 в 13:17. |
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 98k (15.05.2017), Abo-jan (15.05.2017), Avtolomhik (17.05.2017), chocotwiggs (15.05.2017), denbusa (15.05.2017), DobryI$lon (15.05.2017), fanat (15.05.2017), Glukocil (16.05.2017), Gr.Ducu (18.05.2017), JohnNik (15.05.2017), Juli (15.05.2017), Leha (15.05.2017), MACARONE (15.05.2017), Malav (15.05.2017), maxducati (17.05.2017), MAZaic (16.05.2017), NiLs (15.05.2017), Sasha26rus (16.05.2017), smoker (16.05.2017), Straga (15.05.2017), Измайловский (16.05.2017) |
|
|
#15 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Мои пять копеечек!!!!
Разумеется Олег и все кто причастен к такому шикарному празднику -огромное спасибо!!! Все было на высоте: место, проживание, еда, программа, конкурсы ПОГОДА, и конечно КОМПАНИЯ! Душевно, классно, позитивно ![]() Еще раз спасибо111 |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 98k (15.05.2017), Abo-jan (15.05.2017), Andrew VR (15.05.2017), Bred (15.05.2017), denbusa (15.05.2017), Gr.Ducu (18.05.2017), JohnNik (15.05.2017), MACARONE (15.05.2017), olegoff77 (16.05.2017), OLEG_M1RON (15.05.2017), Palych (15.05.2017), RockeR (15.05.2017), Rocknrolla! (15.05.2017), Sasha26rus (16.05.2017), sergeyskorab (16.05.2017), smoker (15.05.2017) |