Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 22:40   #16
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

Лан, берите сами, на следующий мот поставлю. На сузуке
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:53   #17
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

ну вы ппц нищеброды, а еще на дуках ездите.
Колесо отдельно-30к
все в сборе-30к
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:55   #18
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

Цитата:
Сообщение от Lexzzr Посмотреть сообщение
ну вы ппц нищеброды, а еще на дуках ездите.
Колесо отдельно-30к
все в сборе-30к
а ты хорош!
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 14:17   #19
DevMonster
famoso presto
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Moscow wild wild west
Мотоцикл: Monster 821 - погиб в неравном бою. Новый король М1200 2017
Сообщений: 264
Репутация: 246
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
а ты хорош!
Он ошибся, колесо отдельно 50, его ж еще открутить надо, а это работа, а работа должна быть оплачена!
DevMonster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (27.03.2017)
Старый 27.03.2017, 15:16   #20
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

Вон из моей темы!
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (27.03.2017)
Старый 27.03.2017, 15:18   #21
DevMonster
famoso presto
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Moscow wild wild west
Мотоцикл: Monster 821 - погиб в неравном бою. Новый король М1200 2017
Сообщений: 264
Репутация: 246
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

Цитата:
Сообщение от Lexzzr Посмотреть сообщение
Вон из моей темы!
че купил, да, свидетельство покажи))
DevMonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:25   #22
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

Куплю колесо за 7 и пирожком угощу.

Добавлено через 1 минуту
Если колесо в сборе, то за 10.

Добавлено через 32 секунды
Но без пирожка.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:35   #23
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

кыш кыш!
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:37   #24
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

Ну смотри, от выгодного предложения отказываешься. Потом сам же вернешься и будешь просить, но пирожка уже не будет!
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:01   #25
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

Что это за пирожок такой что тянет на 20к? можно фото, вдруг соглашусь
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:04   #26
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

Пирожок бесплатный, это колесо твое не тянет на 30
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 17:17   #27
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

Если пирожок бесплатный, где я могу забрать его?

Тряпочкой протер, фотки обновил
Изображения
Тип файла: jpg IMAG3687.jpg (99.2 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG3696.jpg (100.6 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG3700.jpg (93.0 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG3702.jpg (95.6 Кб, 49 просмотров)
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 17:19   #28
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

Поздно спохватился, я его уже съел, пока не зачерствел.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 20:59   #29
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

а я как раз надумал... обмен с пирожком
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 19:31   #30
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Маятник от 848 в сборе

Цену снизил!!!
Теперь все это добро стоит 29990р!
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маятник 848


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot