![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Professore
|
Evolution, вступи и узнаешь.
Здесь ведь тоже так же. Никто никому не объясняет что для чего. Кто понял тот хотел.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
maestro alluvione
|
На капе он от подклуба был!
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
voland, коль на то пошло, то Кап организован был клубом, а не подклубом) следовательно, это клубное мероприятие)
стоило отвлечься, разгребая завал на работе... ща разберемся с толстовками. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Подклуб организовал участие единственного гонщика Оркаши! От клуба никто не поехал!
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
voland, а это тут при чем? его хоть рисоводы могли готовить) подклуб к подготовке самого капа отношения не имел
шлепайте в другую тему флудить. а то потом мне всё это перечитывать нужно и искать кто первый что бронил) |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Archil (23.06.2016), Bred (23.06.2016), chocotwiggs (22.06.2016), Giorgio (23.06.2016), Glider (22.06.2016), NiLs (23.06.2016), OrcaSha (22.06.2016), Palych (22.06.2016), Rayn (23.06.2016), Rex (22.06.2016), Sasha26rus (22.06.2016), vennge (23.06.2016), voland (22.06.2016), Стоматолог (22.06.2016) |
|
|
#10 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
а че мрачный дизайн толстовки такой? они же и так в плохую погоду носятся, надо ченить веселое! яркое есть ченить или белое?
Добавлено через 32 секунды ![]() yeeeep
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#13 |
|
Professore
|
Какие же клубни закомплексованные. Сдадут пятнашку раз в год и выёбуются этим по делу и без.
А некоторые три года назад один раз сдали десятку, с тех пор не сдают и ходят гордые, аж осанка выпрямилась за это время. Помню как кто-то из регионов гордо заявлял в каком-то видео о том, что он ЧЛЕН Дукти клуба России, что пять тыщ р у него нашлись. Из Еката что ли, не помню. Смешно. Одно и то же, уже в какой теме. Да, ёпта, закройте уже клуб для членов, удалите всех остальных к херам. Такое ощущение, что половину сдавших деньги душит жаба по этому поводу (не понимают зачем они это сделали), они жалеют об этом и в течении года они себе места не находят, аж зубы все скрошились.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87 Последний раз редактировалось Archil; 23.06.2016 в 02:58. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Советник (23.06.2016) |
|
|
#14 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| клубные толстовки, скоро зима, чтоб я так жил |
|
|