![]() |
|
|
#31 | |
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Цитата:
Я раньше тоже думал как ты, вся фишка типа в аутентичности себя любимого, думаешь что объебывают тебе и там там, а по факту сам себя из-за отсутсвие понимания рынка б2б сегмента Rimini duomo (лучше чем я мог хотеть) Можешь не смотреть, даже примерно не соберёшь в тот прайс по которому я был там от турфирмы Последний раз редактировалось TaxFree; 27.09.2016 в 12:05. |
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Ребят, но при всем уважении, Римини это не то место, которое надо в пример приводить... Римини это примерно как курорты краснодарского края. Куча народа из РФ, итальянская еда, которая уже не похожа на оригинал, а на пляжах не хватает только: чурчхела, пахлава, жаренная кукуруза...
Римини - г..но, а не италия. Сорри, не хотел ни кого обидеть... |
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Цитата:
многие отели пиарятся через Бук, по факту у них с Буком договор на квоты, то-есть часть номеров, малую часть...ВСЕГДА будет дешевле через Бук, но не всегда будут места... ...а через ресепшн всегда пожалуйста $$ Добавлено через 8 минут Цитата:
Но речь не о Римини, а о сравнение цен горящих туров и само_скайсканер_бук_аирбнб и так далее. Вообще нужно понимать так, "куда хочу" от того и исхожу, так как в NY хер ты найдешь горячих туров, нет там пляжа жира и похвалы медовой, а вот Туркиш, Индо, Тай...море в общем, всегда пожалуйста...главное не наебатися с заселением, а это всегда можно проверить предварительно. |
||
|
|
|
|
|
#34 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
TaxFree, Скорее всего так и есть! Но что посоветовать Дядьке вот в чем вопрос..., Был бы Египед то мне кажется было бы для него идеально,знаю там пару отличных отелей и по цене и по качеству...но увы самолёт ! В Тай ,мог бы даже дать ему ключи от квартиры в кондо..с бассейном и до моря 200 м.в Хуахине но увы ценник на Билеты когда он собирается пипец и охренеть ... Греция ,вообще можно бюджетно на Крит ...но опять увы там зимой не сезон(
Последний раз редактировалось Измайловский; 27.09.2016 в 16:09. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (27.09.2016) |
|
|
#36 |
|
Molto buono.
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: москва
Мотоцикл: 848 se, ss750, nsr300, lx50 и BETAAA
Сообщений: 610
Репутация: 274
|
не знаю как в ваших заграницах, но в крыму находил интересующее место через букинг, приезжал так и хозяева делали дешевле, как минимум за минусом комиссии букинга))
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
Ivan_Ducas, думаю раз создал тему то читает,а хуита это или нет думаю ему решать.....
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (27.09.2016) |
|
|
#39 | |
|
esperto
|
Цитата:
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
|
|
|
#41 |
|
esperto
|
Да много куда, нахер тут эта информация не нужна. Я ваще спорить тут не хочу. Я на своем опыте посоветовал Оберону глянуть билеты и гостинки на букине эйрбнб и авиасейлсе, так как брал там всегда дешевле турфирм и в удобные даты и в очень приличные отели.. Если есть твой вариант, то предложи человеку.
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
|
|
#42 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
А что, в Центральной Африке норм отдыхается?
Негры со ржавыми калашами не достают?
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (27.09.2016) |
|
|
#43 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
Beowulf, не нормально там 2 калаша если чего тоже есть и до море 200 метров)))чего поедешь? Или ну его нах?
Последний раз редактировалось Измайловский; 27.09.2016 в 16:11. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (27.09.2016) |
|
|
#45 |
|
Компоненто индипенденте
|
Отставить стрельбы!)))
Продолжаем разговор...
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Метки |
| отдых, тур куда-нить туда, турагентства |
|
|