![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Дарахая мая Масква
Мотоцикл: Diavel углепластик
Сообщений: 2,212
Репутация: 1910
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | CHeeCHmarin (22.01.2014) |
|
|
#14 |
|
Molto buono.
|
iddqd909, да это понятно
речь о том, что увеличение сечения рабочего цилиндра, это по сути применение принципа рычага - выжимать-то легче, но ход рычага (до полного выжима) становится больше |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Дарахая мая Масква
Мотоцикл: Diavel углепластик
Сообщений: 2,212
Репутация: 1910
|
Про рычаг да, ты прав.
Но скорее, так: ход рычага сцепла это константа. Чтобы было полегче, ставят рабочий цилиндр большего размера. Видимо, должен уменьшаться ход поршня рабочего цилиндра, но видимо, это както решается, чтобы хватало хода разомкнуть сцепление. |
|
|
|