Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 22:54   #1
Gray
è sulla buona strada
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Иваново
Мотоцикл: Monster s2r 800
Сообщений: 68
Репутация: 66
По умолчанию Привет из Иваново!

Наконец-то мы выкатили своих монстров)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20150411_185738.jpg (100.9 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20150411_185802.jpg (100.9 Кб, 90 просмотров)
Gray вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (15.04.2015), AccountEP (16.04.2015), barten (16.04.2015), brutALEx (16.04.2015), chandlerbing (15.04.2015), chocotwiggs (16.04.2015), Dread29 (16.04.2015), Gr.Ducu (16.04.2015), JohnNik (16.04.2015), kazalukaka (15.04.2015), Leha (16.04.2015), MACARONE (16.04.2015), maestrobarmolini (16.04.2015), Miha (16.04.2015), Nemo (16.04.2015), NiLs (16.04.2015), Palych (16.04.2015), RUB's (16.04.2015), Sasha26rus (15.04.2015), sebastian (15.04.2015), StasK (16.04.2015), Straga (15.04.2015), Willsun (16.04.2015), быдло (16.04.2015), Егор (16.04.2015), Полярник (15.04.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot