Цитата:
Сообщение от kazalukaka
Некрасиво вы про Элеонору, обидно даже за нее стало. Вот зайдет на форум, как это обычно бывает, когда тут за глаза людей обсирают
Люблю квасок и чебурека сок
|
Почему обсираю? Я же не сказал, что она плохая. Обычная симпатичная девушка, но, на мой вкус, внешне ничего особенного. Из серии вдуть вдул бы, но вступать в отношения не готов.
Хотя может она в душе очень глубокий и интересный человек. Но в душу я не лез.