Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 15:41   #11
troset
famoso presto
 
Аватар для troset
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: XD 1200 c
Сообщений: 472
Репутация: 640
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
акие видео интересно снимать, самому монтировать. даже самому смотреть интересно, потому, что ты вспоминаешь как это было, помнишь свои ощущения. у зрителя нет твоих воспоминаний, поэтому, ему хочится видеть что-то большее. это напоминает видео из турпоездки, когда ты зовешь друзей смотреть часовое видео снятое из автобуса, а они почему-то не горят желанием. а дело все в том, что ты там был, и ты видишь "шире" окошка телевизора



Обсолютно согласен. Набрал кучу видео с Г.П. а смотреть не чего. Так зимой понастальгировать . кроме съемки с дукати куп в том году ))) Надеюсь в этом году снять полнометражный ,широкоэкранный )))))
troset вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
видео, мотовлог


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot