Цитата:
Сообщение от Мариачи
акие видео интересно снимать, самому монтировать. даже самому смотреть интересно, потому, что ты вспоминаешь как это было, помнишь свои ощущения. у зрителя нет твоих воспоминаний, поэтому, ему хочится видеть что-то большее. это напоминает видео из турпоездки, когда ты зовешь друзей смотреть часовое видео снятое из автобуса, а они почему-то не горят желанием. а дело все в том, что ты там был, и ты видишь "шире" окошка телевизора
|
Обсолютно согласен. Набрал кучу видео с Г.П. а смотреть не чего. Так зимой понастальгировать . кроме съемки с дукати куп в том году ))) Надеюсь в этом году снять полнометражный ,широкоэкранный )))))