![]() |
|
|
#11 | |
|
Professore
|
вот это вот скорее
![]() А вообще, почти все так делают=) только обычно гараж с жилой мансардой строят после основного дома. Ну там используют его как гостевой дом или чтобы обслуживающий персонал поселить. Сделал не один уже такой проект=) Добавлено через 2 минуты Цитата:
![]() Куда круче чем в квартире жить. Прям мечта, если честно)) Тауны/дуплексы слабоваты по качеству, угу=( |
|
|
|
|