Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 15:04   #11
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Night Wolves Moscow

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Что-то я мало верю в то, что русские цари благотворительностью занимались с порабощёнными народами Сибири, ДВ, Туркестана и прочими. Хоть польские восстания вспомнить, хоть туркестанские, хоть войны казаков с чукчами. Да и Ермак конкретно наехал - ясак или кирдык
У нас в Челябинской области ещё в самом конце 19 века казаки насмерть рубились с башкирами в стычках, по сути до самой революции, когда вольное казачество было уничтожено. Где уж там нянчиться с их традициями.
То, что ты знаешь эти народы, и их язык до сих пор существует - уже благотворительность, по сравению с британцами например
А так да, я нашу страну от Европы особо не отделяю, ну мы чуть подобрее, потому что территории больше, людей меньше, и выгоднее население местное оставить и интегрироваться с ним, для полного порабощения или уничтожения людских ресурсов маловато. Ну а так конечно благотворительностью особо не занимались, а как иначе. А в СССР, который ты так не любишь, именно что нянчились с традициями, не просто не уничтожали, а насильно поддерживали и насаждали, когда ты приезжаешь на работу из Москвы куда-нибудь с местным языком, и тебя государство заставляет этот язык учить и на нем общаться, это не говоря уже о выделении денег и всяких организациях по поддержке местной культуры. Ну короче вот и нанянчились на свою голову. Бриташки никогда бы так не поступили У них обычно нет народа - нет проблемы.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 21.01.2015 в 15:08.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot