Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Для новичков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2017, 17:21   #1
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: Разбор полётов


Эстонские мотоциклисты не смогли оторваться от полицейского "Транспортера"
Ну а без шуток - жестко полицейские с ними, всё могло кончиться хуже.
__________________
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
karse (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 15:59   #2
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: Разбор полётов

Огненное пишут про этого эстонского мотоциклиста:
http://rus.delfi.ee/daily/criminal/v...hu?id=77985122
Также выяснилось, что 22-летний Андре и ранее был наказан за нарушение правил правил дорожного движения. По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны Оли Кивистик, прошлой осенью мужчина проигнорировал ограничение скорости в 50 км/ч и превысил его как минимум на 27 км/ч. Тогда было возбуждено дело о проступке.
Это отвратительно! Как он посмел так нагло и бесцеремонно нарушить правила?
__________________
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 16:01   #3
D_bazzz
famoso presto
 
Аватар для D_bazzz
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация: 171
По умолчанию Re: Разбор полётов

Это дичь. За нарушения теперь переезжать? Они и погибнуть могли. Полиция Эстонии какая отмороженая
__________________
Мы здесь временно.
Тут могло бы много чего быть.
D_bazzz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 16:15   #4
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Разбор полётов

а не че угонять. раз решил попытаться уехать, значит сам взял на себя все риски...
к полицейским вопросов нет...
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 16:29   #5
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
а не че угонять. раз решил попытаться уехать, значит сам взял на себя все риски...
к полицейским вопросов нет...
Пасажирка как соучастник? Или ей надо было катапультироваться?
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 19:00   #6
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Пасажирка как соучастник? Или ей надо было катапультироваться?
нех с долбоебом катать. надо качественней подходить к выбору партнера))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
А чё не пристрелили на месте тогда?
дядь, нее ко мне вопрос) но как вариант, находу не удобно прицельно вести огонь)) ну и шансы выжить у "байкеров" уменьшились бы)))
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
duccio (25.04.2017)
Старый 24.04.2017, 19:24   #7
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
дядь, нее ко мне вопрос) но как вариант, находу не удобно прицельно вести огонь)) ну и шансы выжить у "байкеров" уменьшились бы)))
Анакина надо спросить. Наверняка он бы за пол секунды два хедшота сделал бы не вынимая ствол из кобуры.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 16:31   #8
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
а не че угонять. раз решил попытаться уехать, значит сам взял на себя все риски...
к полицейским вопросов нет...
А чё не пристрелили на месте тогда?
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira (25.04.2017), Bad (24.04.2017), Beowulf (24.04.2017), smoker (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 18:56   #9
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Разбор полётов

Мда... Есть еще люди, которые защищают в подобных ситуациях мотоциклистов. Куча случаев, когда они пытаются свалить и сбивают пешеходов, влетают в поперек движущийся транспорт, падают на мотоцикле и мотоцикл летит в людей. И не хотел бы я оказаться на месте полицейского, который глядя в глаза родственникам погибшего пешехода, на вопрос "почему не остановили его?" пытался оправдаться "Это дичь. За нарушения теперь переезжать? Они и погибнуть могли. Полиция Эстонии какая отмороженая" или "А чё не пристрелили на месте тогда?". Я поддерживаю действия полицейских. Выбрали безлюдное место, дождались снижения скорости перед кругом и пнули не сильно. И это касается не только мотоциклистов, которые не останавливаются, но автомобилистов.
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duccio (25.04.2017), Palych (24.04.2017), PLEMYANNIC (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 19:04   #10
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
А чё не пристрелили на месте тогда?
Ну в Штатах вполне вероятно и пристрелили бы)) особенно если негр

Добавлено через 1 минуту
А так да, всем любителям поубегать от копов смотреть и сравнивать, какие у нас они гуманные)
Про Швецию еще такое было, в канаву сталкивали.

Это у меня еще спор вышел с одной фанаткой Штатов, она говорила, что функция копа — прежде всего защищать следование правилам, общественный порядок и свою жизнь в ущерб жизни и здоровью нарушителя, а я ей говорил, что да, защищать общественный порядок и жизнь граждан (в том числе и нарушителя) в ущерб своей жизни и здоровью.
Вот кто бы что ни говорил, но у нас они все еще часто действуют по второму варианту.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 24.04.2017 в 19:08.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 00:28   #11
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
А так да, всем любителям поубегать от копов смотреть и сравнивать, какие у нас они гуманные)
"Гуманные" они от некомпетентности, кривого законодательства, бюрократии, среды в которой находятся и ещё тысячи причин. Не надо забывать, что мусор в России очень просто может потерять работу и здоровье . Да и идут в нашу ментовку люди не совсем того качества как например в штатах.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от smoker Посмотреть сообщение
Во-во! Нах таким правильным мотоциклы продают? Самокаты, подвороты и на*** с пляжа
Аминь
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 01:54   #12
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
"Гуманные" они от некомпетентности, кривого законодательства, бюрократии, среды в которой находятся и ещё тысячи причин. Не надо забывать, что мусор в России очень просто может потерять работу и здоровье . Да и идут в нашу ментовку люди не совсем того качества как например в штатах.

Добавлено через 11 минут


Аминь
Не спорю) Однако не хочу копов, как в Штатах. Панически боящихся за свою никчемную жизнь и высаживающих по две обоймы в любой шорох. Ебаные паникеры.
И да, чо аминь? Штатокопы как раз таких как вы первых завалят и не поморщатся) Оцените качество человеческого материала посмертно) Оно надо?
Лучше наши чмошники уж (которые иногда внезапно бывают не чмошниками, но тут лотерея). Хотя штатовские тоже чмошники, только по-другому. Если будет угроза их жизни, они первые обоссутся и обосрутся, если им не дать вертолёт и пушку. Презираю их en masse, так же как и американских вояк, для которых характерно то же поведение, вместо благородного похуизма)

Casual Pepper Spraying Cop.jpg
#вернитеказеружьё
#асав
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 25.04.2017 в 02:06. Причина: мы
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
duccio (25.04.2017)
Старый 24.04.2017, 22:31   #13
doub
Professore
 
Аватар для doub
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: м$k
Мотоцикл: нету(
Сообщений: 2,369
Репутация: 2676
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
А чё не пристрелили на месте тогда?
они хотели послезавтра, но не успели притормозить
эстония жи
doub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 16:50   #14
Bad
Очень плохой Bad!
 
Аватар для Bad
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл: S1000R
Сообщений: 363
Репутация: 378
По умолчанию Re: Разбор полётов

да переехать их нужно было. потом расстрелять. или повесить.
Bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 19:59   #15
D_bazzz
famoso presto
 
Аватар для D_bazzz
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация: 171
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Bad Посмотреть сообщение
да переехать их нужно было. потом расстрелять. или повесить.
переехать, расстрелять, повесить и сжечь для верности.
__________________
Мы здесь временно.
Тут могло бы много чего быть.
D_bazzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot