![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Эстонские мотоциклисты не смогли оторваться от полицейского "Транспортера" ![]() Ну а без шуток - жестко полицейские с ними, всё могло кончиться хуже.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | karse (24.04.2017) |
|
|
#2 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Огненное пишут про этого эстонского мотоциклиста:
http://rus.delfi.ee/daily/criminal/v...hu?id=77985122 Также выяснилось, что 22-летний Андре и ранее был наказан за нарушение правил правил дорожного движения. По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны Оли Кивистик, прошлой осенью мужчина проигнорировал ограничение скорости в 50 км/ч и превысил его как минимум на 27 км/ч. Тогда было возбуждено дело о проступке. Это отвратительно! Как он посмел так нагло и бесцеремонно нарушить правила?
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
famoso presto
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация: 171
|
Это дичь. За нарушения теперь переезжать? Они и погибнуть могли. Полиция Эстонии какая отмороженая
__________________
Мы здесь временно. Тут могло бы много чего быть. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (24.04.2017) |
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
нех с долбоебом катать. надо качественней подходить к выбору партнера))
Добавлено через 1 минуту дядь, нее ко мне вопрос) но как вариант, находу не удобно прицельно вести огонь)) ну и шансы выжить у "байкеров" уменьшились бы))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | duccio (25.04.2017) |
|
|
#8 |
|
Компоненто индипенденте
|
А чё не пристрелили на месте тогда?
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
esperto
|
Мда... Есть еще люди, которые защищают в подобных ситуациях мотоциклистов. Куча случаев, когда они пытаются свалить и сбивают пешеходов, влетают в поперек движущийся транспорт, падают на мотоцикле и мотоцикл летит в людей. И не хотел бы я оказаться на месте полицейского, который глядя в глаза родственникам погибшего пешехода, на вопрос "почему не остановили его?" пытался оправдаться "Это дичь. За нарушения теперь переезжать? Они и погибнуть могли. Полиция Эстонии какая отмороженая" или "А чё не пристрелили на месте тогда?". Я поддерживаю действия полицейских. Выбрали безлюдное место, дождались снижения скорости перед кругом и пнули не сильно. И это касается не только мотоциклистов, которые не останавливаются, но автомобилистов.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#10 |
|
maestro alluvione
|
Ну в Штатах вполне вероятно и пристрелили бы)) особенно если негр
![]() Добавлено через 1 минуту А так да, всем любителям поубегать от копов смотреть и сравнивать, какие у нас они гуманные) Про Швецию еще такое было, в канаву сталкивали. Это у меня еще спор вышел с одной фанаткой Штатов, она говорила, что функция копа — прежде всего защищать следование правилам, общественный порядок и свою жизнь в ущерб жизни и здоровью нарушителя, а я ей говорил, что да, защищать общественный порядок и жизнь граждан (в том числе и нарушителя) в ущерб своей жизни и здоровью. Вот кто бы что ни говорил, но у нас они все еще часто действуют по второму варианту.
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 24.04.2017 в 19:08. |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Цитата:
. Да и идут в нашу ментовку люди не совсем того качества как например в штатах.Добавлено через 11 минут Аминь |
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
И да, чо аминь? Штатокопы как раз таких как вы первых завалят и не поморщатся) Оцените качество человеческого материала посмертно) Оно надо? Лучше наши чмошники уж (которые иногда внезапно бывают не чмошниками, но тут лотерея). Хотя штатовские тоже чмошники, только по-другому. Если будет угроза их жизни, они первые обоссутся и обосрутся, если им не дать вертолёт и пушку. Презираю их en masse, так же как и американских вояк, для которых характерно то же поведение, вместо благородного похуизма) Casual Pepper Spraying Cop.jpg #вернитеказеружьё #асав
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 25.04.2017 в 02:06. Причина: мы |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | duccio (25.04.2017) |