![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
|
Товарищи американцы совсем пренебрегают экипировкой. Не застегнутая каска на голове, кожаная безрукавка и перчатки "без пальцев" - все равно, что в стрингах ездить. Есть текстильный экип на жаркую погоду. Есть замечательное термобелье на лето, отводящее влагу. Вполне комфортно в экипе можно и в жару ездить. Так что Ренди - сам лох.
Последний раз редактировалось Archil; 12.02.2015 в 11:59. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Motocat (15.02.2015) |